EVENTOS

TRANSGALAICA COTOBADE 2020
Fecha del evento: 23.02.2020 09:30
Fecha límite inscripción: 19.02.2020 23:59
Organizador: Monteferro Bike Club
Modalidad: Ciclismo Montaña XC-Maraton
Distancia: 62 Kms
Lugar: Carballedo (Cotobade)

DESCRIPCIÓN


Un año más el circuito de la Transgalaica mtb maratón series tendrá comienzo Cerdedo-Cotobade
HORARIOS:
08:00-09:00 Retirada dorsales.
09:15 Configuración parrilla de salida.
09:30 Comienzo prueba.
13:30 Entrega de trofeos.

*Por motivos logísticos y de seguridad se establece un control de paso en el km. 32 de la prueba. Los participantes que no pasen por el antes de 2h10´ deberán retirarse clasificando con el tiempo marcado en ese punto.

CONDICIONES


1. El calendario de la TRANSGALAICA2020 es el siguiente:

#1 23.02.20 Cerdedo-Cotobade | Montefer...

LOCALIZACIÓN



Ver mapa completo
Apellidos Nombre Equipo Pago
ABAL RIVAS Roberto * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
ABALO OUTEDA Ernesto * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
ABEAL ORGEIRA Jorge * 3AG, C.D. Pagado
ACEBEDO CARPINTERO Daniel * C.C. NSB CELANOVA Pagado
AGRA CAGIDE Jose ramon * BIKESTRADA Pagado
ALANÍS ABELAIRA Alberto * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
ALDAO VILA Manuel * 3AG, C.D. Pagado
ALFONSO David * CLUB CICLISTA PONTEAREAS Pagado
ALFONSO MEIS Ramón * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
ALONSO CARBALLO Susana * EXTOL MTB TEAM Pagado
ÁLVAREZ GOMEZ Nicolás * MONTEFERRO BIKE CLUB Pagado
AMADO LAMELA Manuel * C. C. CAMBRE-CAEIRO Pagado
AMOR Carlos * NORINVER Pagado
AMOR BOQUETE Jose manuel * SEO Pagado
ARDAO VEIGA Moises jose * CLUB BTT FENE Pagado
ARES GARCÍA Mario * BICICLETAS CHINQUENA RT Pagado
ARIAS VILLAJOS Miguel * EXTOL MTB TEAM CD Pagado
ARMADA FENTANES Manuel * CCCS Pagado
BALAY HERMIDA Ivan * IGAROBIKES RACING TEAM Pagado
BALO PORTAS Alejandro * TOLEMIA BIKE Pagado
BAÑA Francisco * COMPOSTELANO Pagado
BAÑA MARTINEZ Samuel c. * CPC.TOXO Pagado
BARCA VARELA Alejandro * CC MONTENEME-CALVO Pagado
BARJA SORDO Jose angel * COYOTE PEDAL TERRA CHA Pagado
BARRAL FERNÁNDEZ Delmiro * C. C. VIGUÉS Pagado
BARREIRO MALVIDO Santiago * MASTER MORRAZO Pagado
BARREIRO MARTÍNEZ Alberto * XTREMBIKE Pagado
BARREIRO TABOADA Carlos * CC BETANZOS Pagado
BASTOS VICENTE Miguel angel * CMC Pagado
BERNARDEZ CAO Dani * BIKESTRADA Pagado
BLANCO DOSIL Silvia * AVELAIÑAS Pagado
BLANCO MÉNDEZ Jorge * AVELAIÑAS Pagado
BLANCO PANADEIROS José raúl * CC MONTES DO DEZA Pagado
BLANCO VILARIÑO Diego * C.C.MONTENEME Pagado
BORRAJO VILA Felix * CC MOURE Pagado
BOTANA Fernando * OS DO MONTE BRAVO Pagado
BRANDARIZ LOUZAO Pablo CDM XESTEIRAS Pagado
BRAVO LOIS Cristóbal * CLUB CICLISTA RIBADUMIA Pagado
BREIJO MARTÍNEZ Yago CDM XESTEIRAS Pagado
BRIÓN TUBIO Carlos * RS BIKE BOIRO Pagado
BUSTABAD CASTRO Samuel * MTB ESKORNABOIS Pagado
BUSTO RAMOS Javier * EXTOL MTB TEAM Pagado
CAAMAÑO SESTAYO Santiago * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
CABADO Julio * CLUB CICLISTA FRIOL Pagado
CABALLERO Fernando * BICI O CON Pagado
CALVIÑO SEOANE Jose manuel * SEO Pagado
CALVO SANCHEZ Carlos * CC MOSQUETEIROS Pagado
CANTO BAÑA Borja * CLUB TRIATLÓN CORUÑA Pagado
CAO COSTOYA Javier * AD JARNACHAS Pagado
CARBALLAL VAZQUEZ Felix * CLUB BTT FENE Pagado
CARBALLO Jaime * CLUB BTT FENE Pagado
CARDOSO COSTA Nelson jose * CC OS MOSQUETEIROS Pagado
CARRASCO LUQUE Cristian * CLUB CICLISTA VIGUÉS Pagado
CARREIRAS CUADRADO Javier * TOXIZA C.D.M Pagado
CARREIRO ALVAREZ Salvador * TEBRABIKE Pagado
CARRIL ROJAS Anxo * CORUXO C.C Pagado
CASAL CREGO Javier * 7 VOLTAS Pagado
CASAL REY Antonio * TEAM CORBELO Pagado
CASALDERREY RAMIREZ Aquilino * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
CASTELO VAZQUEZ Jose ramon * BARBANZABIKE Pagado
CASTIÑEIRA ANTON Jose benito * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
CASTRO BERMUDEZ Francisco * PC MONTE XALO Pagado
CASTRO CARDOSO Miguel * POIO BIKE CLUB Pagado
CASTRO LOPEZ Agustin C.C. OS ESFOLA ARRÓS Pagado
CASTRO LÓPEZ Rafael * AGUZO BTT Pagado
CASTRO OTERO Jose ramon * C.C OS ESFOLA ARROS Pagado
CASUSO CASTRO Manuel * AVELAIÑAS Pagado
CERDEIRA BRAVO Rubén * CC OS MOSQUETEIROS Pagado
CEREIJO HERMIDA José raimundo * CAMALEONES NARON-BIKE Pagado
CÉSAR-MÍGUEZ Fernando * VASCONHA BTT VOUZELA Pagado
CHAVES FERNANDEZ Diego * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
CIDRÁS CARBALLAL Xurxo * POIO BIKE CLUB Pagado
CISNERO POLO Claudio alejandro * RÁPIDOS DE XEVE C. C. Pagado
CLARO PORTAS Bernabe * TEBRABIKE Pagado
COBELO LOPEZ Eduardo * CAMALEONES NARON-BIKE Pagado
COMESAÑA RODRIGUEZ Jose * MIÑOR BIKE Pagado
CORDO LAGE Simon * A. D. FORNELOS DE MONTES Pagado
COSTA VAZQUEZ Txus * ULTREIA Pagado
COSTOYA RODRÍGUEZ Sergio * CCTRASDEZA Pagado
COTELO DÍAZ Pablo * C.C MONTENEME Pagado
COUCE SÁNCHEZ Jose manuel * CAMALEONES NARÓN-BIKE Pagado
COUSO MARTÍNEZ Javier * C.C.FARTO Pagado
CRENDE VARELA Maria * EXTOL MTB TEAM CD Pagado
DEAÑO RODRIGUEZ Jose luis * CCCARBALLIÑO Pagado
DEUS GÓMEZ José manuel * OS ESFOLA ARROS, C. C. Pagado
DIAZ BRAGE Ángel gustavo * MTB ESKORNABOIS Pagado
DIAZ MEIGENGO Antonio * CC ESTRADENSE Pagado
DIOS COCHÓN Manuel * POIO BIKE CLUB Pagado
DIOS GARCÍA Ricardo * BTT ULTREIA Pagado
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel angel * SD BARBANTIA RODA Pagado
DOPAZO PEREIRA Ruben * BICI O CON Pagado
DUARTE RODRIGUEZ Jorge * CCESTRADENSE Pagado
ESPERÓN SARTAL Genaro * POIOBIKECLUB Pagado
ESTEVEZ CASALES Oscar * CHANTADINO Pagado
EXPOSITO ABELEDO Juan * MTC TEAM Pagado
FEAL FELPETO Fran * CLUB CICLISTA TERRAS DO EUME Pagado
FEIJOO MARTINEZ Alejandro * CLUB CICLISTA BETANZOS Pagado
FERNANDEZ CAAVEIRO José luis * MTB ESKORNABOIS Pagado
FERNANDEZ CANOSSA Gustavo * OURENSE TERMALCC Pagado
FERNANDEZ CASAL David * CLUB BTT FENE Pagado
FERNÁNDEZ CRESPO José oscar * CLUB TRIATLON CORUÑA Pagado
FERNANDEZ DIAZ Francisco javier * SIN EQUIPO Pagado
FERNANDEZ GARCÍA Cristóbal * CYCLOSANZ Pagado
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ David * CLUB BTT FENE Pagado
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ Óscar * CC OS MOSQUETEIROS Pagado
FERNÁNDEZ LÓPEZ Antón * CCMONFORTE Pagado
FERNÁNDEZ OBENZA Yago * CC OS MOSQUETEIROS Pagado
FERNÁNDEZ PAMPÍN Yago * BICI-VERDE ANCA Pagado
FERNÁNDEZ PÉREZ Víctor javier * TANSPORTES CHEMA BOLAÑOS AUTO Pagado
FERNÁNDEZ RÍOS Alejandro * O TRISQUEL C.C. Pagado
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ Pablo * CASTROPOL DEPORTE Pagado
FERNANDEZ VIDAL Porfirio * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
FERREIRO MOLEDO Francisco * AVELAIÑAS Pagado
FERRO PÉREZ Manuel * CLUB CICLISTA LARACHA Pagado
FIEIRA VILLAR Hector CC MONTENEME CALVO Pagado
FIGUEIRO CASTRO Jose manuel * BARBANZABIKE Pagado
FRAGIO Pablo * IRTEAM Pagado
FUENTES FUNGUEIRIÑO Sergio * CPC TOXO Pagado
GALDO BOGO Miguel angel * BTT ESMELLE Pagado
GALLARDO LAGO Alfonso * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
GAMALLO Sergio * RAPIDOS XEVE Pagado
GAMALLO FARIÑA Marcos * BTT TROTACUMES Pagado
GARCCIA ESCUDERO Sergio * CC CORUXO Pagado
GARCIA CASTAÑO Daniel * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
GARCIA DE SA David * P.C. BICIOSOS-RIAS BAIXAS Pagado
GARCIA DOMINGUEZ Sergio * CC EL PUERTO BWS Pagado
GARCIA DUBRA Juan * 3AG, C.D. Pagado
GARCIA GARCIA Juan jesus * CASTROPOL DEPORTE Pagado
GARCIA GONZALEZ Marcos * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
GARCIA GONZALEZ Jose * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
GARCIA IGLESIAS Raul * C.C SANTA COMPAÑA Pagado
GARCÍA IGLESIAS Silvia * BICI VERDE - ANCA Pagado
GARCÍA MARIÑO Manuel * C.C RIBADUMIA Pagado
GARCÍA PÉREZ Vanessa * C.C. TRASDEZA Pagado
GARCIA RECAREY Daniel * 3AG, C.D. Pagado
GIMÉNEZ CASTRO José antonio * BTT ULTREIA Pagado
GIRALDEZ GIRALDEZ Carlos * CC OS MOSQUETEIROS Pagado
GOMES ROÇA Bruno manuel * MONTAEVAI O PINO Pagado
GOMEZ CASTRO Manuel * BICI VERDE - ANCA Pagado
GOMEZ GOMEZ Francisco javier * CLUB CICLISTA FARTO Pagado
GÓMEZ SANJURJO Daniel * C.C SEIXO BRANCO Pagado
GONZALEZ Ruben * GRUPETTAPANDEZARCO Pagado
GONZALEZ Julian * LOS JEKES Pagado
GONZÁLEZ BERMÚDEZ Martín * CLUB CICLISTA RIBADUMIA Pagado
GONZÁLEZ ESPAÑA Eduardo * MÁSTERMORRAZO Pagado
GONZÁLEZ ESTÉVEZ Germán * CLUB CICLISTA DUAS RODAS Pagado
GONZALEZ EXPOSITO Estefan * EXTOL MTB TEAM Pagado
GONZÁLEZ GENDE Víctor * MONTENEME-CALVO Pagado
GONZALEZ GENDE Alejandro * CCMONTENEME Pagado
GONZALEZ GENDE Juan javier * AVELAIÑAS Pagado
GONZALEZ JAR Jose luis * CC MONTES DO DEZA Pagado
GONZALEZ LAMPON Sergio * RS BIKE BOIRO Pagado
GONZALEZ LOPEZ Jesus * G,C NAVIEGO Pagado
GONZALEZ MENDEZ David * G,C NAVIEGO Pagado
GONZALEZ PEREZ Jose a. * CC BARBANZA Pagado
GONZALEZ RODRÍGUEZ José manuel * CC MACEDA Pagado
GONZALEZ SOUTO Luis * C.C TRASDEZA Pagado
GOYANES FRANCO Miguel * CC MONFORTE Pagado
GRANJA MARIÑO Olivier * IN SITU C. C. Pagado
GUERRA MAGAN Antonio * BIKESTRADA Pagado
GUZMÁN PÉREZ Miguel * CC TRASDEZA Pagado
HERBELLO MARZÁN Berto * QUEBICI-MARCISPORT Pagado
HERNÁNDEZ VILLAVERDE Oscar * BICI OCON Pagado
HERNANDO FERNANDEZ Raul * CC MEIRA Pagado
HERRAEZ Dani * CDM XESTEIRAS Pagado
HERVES Xose * RÁPIDOS DE XEVE Pagado
IGLESIAS Gustavo * MÁSTER MORRAZO Pagado
IGLESIAS Guillermo * TEAM CORBELO Pagado
IGLESIAS ARNEJO Jose * MILLABIKES Pagado
IGLESIAS CARBALLO Pablo * A MIL Pagado
IGLESIAS MARTINEZ Roberto carlos * P.C.GRAFICAS LAR Pagado
INSUA GARCIA Isaac C.C. OS ESFOLA ARRÓS Pagado
IRIBARNE Ana belén * CC EL PUERTO BWS Pagado
JORGE BERNARDEZ Juan carlos * C.C. MONTES DO DEZA Pagado
LAFUENTE MARTÍNEZ Cristian * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
LAGE MUIÑOS Diego * MTB ESKORNA BOYS Pagado
LAMAS DIZ Emmanuel * POIO BIKE CLUB Pagado
LAMAS LIEB Federico CDM XESTEIRAS Pagado
LAMAS VILANOVA Ramiro * CC MONTENEME CALVO Pagado
LEIGIDE GONZALEZ Xabier * CLUBE CICLISTA 7 VOLTAS Pagado
LEIROS CARRERA Iago * BICI VERDE-ANCA Pagado
LENDOIRO REGUEIRA Carlos * CLUB CICLISTA BETANZOS Pagado
LLERENA CAAMAÑO Cristóbal * O TRISQUEL CC Pagado
LODEIRO RODRIGUEZ Jose javier * BTTOZACESURAS Pagado
LOIS BARREIRO Ernesto * CC BELA OTERO Pagado
LOMBARDIA FERNANDEZ Daniel * CASTROPOL DEPORTE Pagado
LONGARELA GARCIA Juan jose * C.C.7VOLTAS Pagado
LOPEZ RODRIGUEZ Roi * C.CICLISTA COMPOSTELANO Pagado
LÓPEZ ADRIO Borja * RIBEIRAS DO MIÑO Pagado
LOPEZ CAAMAÑO Diego * NOELA MASTER TEAM Pagado
LÓPEZ CEDRÓN Francisco xavier * MTC RACING TEAM Pagado
LÓPEZ CUIÑAS Ramon * C. C. RIBADUMIA Pagado
LÓPEZ GARCÍA Samuel * - Pagado
LÓPEZ LÓPEZ Agustín * CC VILALBA AS PONTES Pagado
LOPEZ MALLO Marcos * MONTEVAI O PINO Pagado
LÓPEZ RODRÍGUEZ Ismael * IGAROBIKES RACING TEAM Pagado
LOPEZ ROSENDE Miguel angel * BTT CARRAL Pagado
LORENZO SEGADE Anxo * LOURIÑA CYCLING TEAM Pagado
LORENZO VILA Oscar * BICI VERDE ANCA Pagado
LORES ROMAY Jacobo * ARMENTERIRAEPUNTO Pagado
LOURO DIAZ Manuel * CC DUMBRIA Pagado
LUSQUIÑOS DIZ Sergio * A.D FORNELOS DE MONTES Pagado
MACEIRAS FIGUEIRAS Adrián * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
MACEIRAS FIGUEIRAS Isaac * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
MARIÑO ESTÉVEZ Sergio * ACD SANOMEDIO Pagado
MARQUEZ FERNANDEZ Brandan * TRES LUNAS VALDEORRAS Pagado
MARTÍNEZ ÁLVAREZ María * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
MARTINEZ AMADO Cristóbal * CCMONTENEME Pagado
MARTINEZ BARRO Pablo * CLUB BTT FENE Pagado
MARTÍNEZ CHEDAS Suso * BTT ESMELLE Pagado
MARTINEZ MARTINEZ Jorge * BTT CARRAL Pagado
MARTÍNEZ PÉREZ Raúl * CLUB BTT FENE Pagado
MARTINEZ VARELA Jose luis * CCTRASDEZA Pagado
MASCATO FERNANDEZ Yago * CPC TOXO Pagado
MATO CAMIÑO Jose miguel * BIKESTRADA Pagado
MATO ROZAS Adrián * BTT ULTREIA Pagado
MELLA BREA Ramon * GLOBAL DXT TEAM Pagado
MIRAMONTES OTERO Diego * CLUB BTT FENE Pagado
MOLDES BUCETA David * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
MONTES VARELA Marcos * CDM XESTEIRAS Pagado
MORANDEIRA MATA Iván * P. C. MONTE XALO Pagado
MOREIRA PEREIRO Adrian * 3AG, C.D. Pagado
MOSQUERA VILLAVERDE Valentin * AVELAIÑAS Pagado
MUIÑO RIAL Manuel * CC SEIXO BRANCO Pagado
MUÑIZ ALVAREZ Juan josé * TEAM CORBELO Pagado
MUÑIZ NIETO Juan carlos * INDEPENDIENTE Pagado
NEIRA DIEGUEZ Alberto * BIKESTRADA Pagado
NIETO ESTEVEZ Fernando * CLUB CICLISTA DUAS RODAS Pagado
NOGUEIRA PEREZ Miguel anxo * NOITEBRA FC Pagado
NOVO LÓPEZ Manuel * CAMBRE CAEIRO Pagado
NÓVOA DURÁN Aarón * C.C. FARTO - AGUAS DO PARAÑO Pagado
NOVOA PEREZ Jorge * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
OLIVEIRA ABOY Diego antonio * C.C. XESTEIRAS Pagado
ORTEGA AGUILAR Eva * BICIOSOS RÍAS BAIXAS P.C Pagado
OTERO FERNÁNDEZ Fernando * C.C.TRASDEZA Pagado
OTERO MOURE Eduardo * TAMBRE BIKE Pagado
PAMPIN MARTINEZ Javier * TOLEMIA BIKE Pagado
PARADA FOLGAR Manuel angel * RSBIKE Pagado
PARDIÑAS VARELA Pablo * CC MONTENEME Pagado
PARDIÑAS VARELA Marcos * CC MONTENEME Pagado
PARDO BERNARDEZ Pablo * C.C BICIPAIXÓN Pagado
PAREDES RODRÍGUEZ Rubén * BTTEIROS COVA DA SERPE Pagado
PATO RICO Adolfo * MOTO BIKE Pagado
PAZ CARRAMAL Manuel * ARMENTEIRAEPUNTO Pagado
PENA CARAMES Fernando * MONTES DO DEZA Pagado
PENEDO PÉREZ Miguel * O TRISQUEL C.C. Pagado
PEREIRA BARROS Manuel * CDM XESTEIRAS Pagado
PEREIRA SUÁREZ Iván * RSBIKE BOIRO Pagado
PEREZ COTA Daniel * CCMONFORTE Pagado
PÉREZ GONZÁLEZ Brais * CC MONFORTE Pagado
PEREZ MARTINEZ Gustavo * ARAGONTA Pagado
PÉREZ PORTELA Adrián * C.C. MONTES DO DEZA Pagado
PÉREZ VALCARCEL Abel * CC ARAGONTA Pagado
PÉREZ VÁZQUEZ José benito * CC CHANTADINO Pagado
PESQUEIRA TILVE Enrique * MOTO BIKE P. C. Pagado
PICO Yago * CC AS PONTES VILLALBA Pagado
PICOAGA LOPEZ Isabel * CC 7VOLTA Pagado
PIÑEIRO FERNANDEZ Jacobo * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
PIÑEIRO LOPEZ Manuel * MTC TEAM Pagado
PIÑEIRO LÓPEZ Rubén * C.C. MESOIRO Pagado
PIÑEIRO MARCOS Roberto * C. C. KOMANCHES Pagado
PINTO TEIXEIRA Luis * 3AG, C.D. Pagado
POLO LAGO Hugo * MTB ESKORNABOIS Pagado
POMBO VIDAL Francisco javier * CLUB CICLISTA RIBADUMIA Pagado
PORTO ANDION Jose * BIKESTRADA Pagado
POSE FARIÑA David A.D.MEDIADUCIA Pagado
POSE MOSQUERA Marcos * BIKESTRADA Pagado
POUSO SÓÑORA Angel * CPC TOXO Pagado
PUÑAL TORRADO Jesus * CC. MONTENEME Pagado
QUINTEIRO LATAS Jose manuel * CC TRASDEZA Pagado
RABUÑAL LÓPEZ Oscar * AD JARNACHAS Pagado
RABUÑAL RIOS Gonzalo * AD JARNACHAS Pagado
RAMOS VAZQUEZ Jose manuel * CC ORENSANO Pagado
REBOREDO GONZALEZ Alberto * CC TRASDEZA Pagado
RECAREY BECERRA Manuel alejandro * 3AG, C.D. Pagado
REGO Lopez * BTTEIROS COVA DA SERPE Pagado
REGUEIRA RIVELA Josemanuel * CHANTADINO MASTER TEAM Pagado
REY DIEGUEZ Fernando * TOLEMIA BIKE Pagado
RGUEZ Orlando * MASTERMORRAZO Pagado
RIAL AMADO Óscar * LARACHA EN DUAS RODAS Pagado
RIERA ALVAREZ Oscar * FARTO CLUB CICLISTA Pagado
RODRÍGUEZ Ismael * CC PADRONÉS Pagado
RODRIGUEZ BELLO Jose manuel * COYOTE PEDAL TERRA CHA Pagado
RODRIGUEZ CORTIÑAS Daniel * OURENSE TERMAL CC Pagado
RODRIGUEZ ECHEVERRY Roberto * CLUB CICLISTA MONFORTE Pagado
RODRÍGUEZ GARCÍA Marcos * TAMBRE BIKE Pagado
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Francisco josé * CHANTADINO Pagado
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Alberto * PEÑA CICLOTURISTA JESÚS MANCEBO NEGREIRA Pagado
RODRIGUEZ GONZALEZ Pablo * CORUXO C.C Pagado
RODRIGUEZ OLIVEIRA Jorge * C.C. ARAGONTA Pagado
RODRIGUEZ RIVAS Rafael * CDM XESTEIRAS Pagado
RODRIGUEZ TENREIRO Santiago * MTB ESKORNABOIS Pagado
RODRIGUEZ TERRON Manuel * MIRAVALLES C.D Pagado
RODRÍGUEZ TRIÑANES Brais * CLUB DEPORTIVO 3AG Pagado
RODRIGUEZ TRUJILLO Alejandro * BTT OZACESURAS Pagado
RODRIGUEZ VAZQUEZ Felix * CC OS MOSQUETEIROS Pagado
ROJAS COLLINGWOOD Omar maximiliano * XTREMBIKE Pagado
ROMÁN LEIROS Fabián * VAGALUME Pagado
ROMERO BARRO Alejandro * CAMALEONES NARON-BIKE Pagado
ROMERO ESTEVEZ Marcos * C.C.ARAGONTA Pagado
ROMERO LÓPEZ Ramiro * 7VOLTAS C.C. Pagado
ROMERO PEREZ Jose * CLUBE CICLISTA DÚAS RODAS Pagado
ROMERO ROMERO Jose maria * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
ROMERO TRABAZO Manuel emilio * LOS JEKES Pagado
SAAVEDRA ANDRADE Gustavo * P.C. MONTE XALO Pagado
SAMPAYO MENENDEZ Francisco javier * MONTES DO DEZA Pagado
SANCOSMED VAZQUEZ Juan * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
SANTIAGO POUSO Roberto * CC BARBANZA Pagado
SANTIAGO MACIAS Miguel angel * AD FORNELOS Pagado
SANTIAGO POUSO Manuel cipriano * C.C. BARBANZA Pagado
SOLLA CASTRO Oscar * CC FARTO Pagado
SOMOZA GARCIA Francisco cisco * SPORBIKE Pagado
SOTO VAZQUEZ Jorge * BTT ESMELLE Pagado
SOUTO CARBALLO Miguel * C.C. TRASDEZA Pagado
SOUTO CONDE Jose adrián * OS ESFOLA ARRÓS Pagado
SOUTO MARTINEZ Yago * C.C MOSQUETEIROS Pagado
SOUTO SOUTO Christian * TOLEMIA BIKE Pagado
SOUTULLO PÉREZ Jose alberto * CC MONTENEME CALVO Pagado
SUÁREZ GARCÍA Juan * BTT ULTREIA Pagado
SUAREZ PEREZ David * BICI O CON Pagado
SUAREZ RODRIGUEZ José manuel * BICIOCON Pagado
SUAREZ SOUTO David * QUEBICI MARCISPORT Pagado
SUÁREZ SUÁREZ Gonzalo * CLUB BTT ULTREIA COMPOSTELA Pagado
SUMAY Rafa * RSBIKE BOIRO Pagado
TABOADA GARCÍA Adrián * EXTOL MTB TEAM Pagado
TAIBO ALONSO Jonathan * BICIOSOS RÍAS BAIXAS P.C Pagado
TASENDE GARCIA Jose luis * OS ESFOLA ARROS Pagado
TIRADO VAL Miguel * CC EL PUERTO BWS Pagado
TOJEIRO LUACES Eloy * CLUB CICLISTA CARIÑO Pagado
TORRES Manuel * A.D. FORNELOS DE MONTES Pagado
TORRES ABAL Manuel * GLOBAL DXT TEAM Pagado
TORRES FERNANDEZ Felix * CASTROPOL DEPORTE C.D.B Pagado
TRIGO SOUTO Pablo * CLUB CICLISTA LARACHA Pagado
TRILLO MONTERO Jose carlos * CLUB CICLISTA MUROS Pagado
UCHA PAZ Víctor manuel * C.C. EL PUERTO BWS Pagado
URDANETA ALVARADO Jimy andriu * CLUBE CICLISTA MONFORTE Pagado
URIZ VARELA Jairo * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
VALCARCEL DANTAS Francisco * ARAGONTA CC Pagado
VALCÁRCEL VEGA Andrés * CC MONFORTE Pagado
VALE GARCIA Marcos * PEÑA CICLISTA LAR Pagado
VALES VARELA José iván * CC TRASDEZA Pagado
VALIÑA AMEIJENDA Carlos * CLUD DEPORTIVO 3AG Pagado
VARA FIDALGO Alberto * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
VARELA MARTÍNEZ Roberto * CC SEIXO BRANCO Pagado
VARELA PUÑAL Adrian A.D.MEDIADUCIA Pagado
VARELA SANCHEZ David * MONTAEVAI O PINO Pagado
VAZQUEZ Ivan * CPC TOXO Pagado
VAZQUEZ David * A.D.MEDIADUCIA Pagado
VÁZQUEZ CARRO Javier * PC MONTE XALO Pagado
VAZQUEZ DE JORGE Ismael * CCMONFORTE Pagado
VÁZQUEZ PÉREZ José manuel * CLUB CICLISTA BETANZOS Pagado
VAZQUEZ TEIRA David * P.C.NOELA Pagado
VELOSO BLANCO Diego * BICIOCON Pagado
VERA MURILLO José javier * CC EL PUERTO BWS Pagado
VIDAL BARREIRO Gonzalo CDM XESTEIRAS Pagado
VIDAL RODRIGUEZ Cesar * MINHOR BIKE Pagado
VILA ÁLVAREZ Jacobo * CCMONFORTE Pagado
VILARINO SILVA Jorge * EXTOL MTB TEAM Pagado
VILAS ARJONES Francisco javier * P.C.BICIOSOS RIAS BAIXAS Pagado
VILASO GONZALEZ Pablo * QUEBICI MARCISPORT Pagado
VILLAMEDIANA MANEIRO José ramón * ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
VILLANUEVA GÓMEZ José ramón ARMENTEIRA E PUNTO Pagado
VILLANUEVA SABUCEDO José ramón * BURGAS COLUER FACTORY TEAM Pagado
VILLAR CASTELO Francisco * CLUB BTT TRIATLON O TREITO Pagado
VIÑUELA RODRIGUEZ Jose angel * CC EL PUERTO BWS Pagado

  Total: 365



MAGMA SPORTS & TIMING
E-mail:info@magmasports.es