EVENTOS

TRANSGALAICA CERDEDO-COTOBADE 2018
Fecha del evento: 25.02.2018 09:30
Fecha límite inscripción: 22.02.2018 20:00
Organizador: Team Relay S.L.
Modalidad: Ciclismo Montaña XC-Maraton
Distancia: 57 km
Lugar: Carballedo (Cotobade)

DESCRIPCIÓN


Un año más el circuito de la Transgalaica mtb maratón series tendrá comienzo Cotobade
HORARIOS:
08:00-09:00 Retirada dorsales y transponders.
09:15 Configuración parrilla de salida.
09:30 Comienzo prueba.
13:30 Entrega de trofeos.

*Por motivos logísticos y de seguridad se establece un control de paso en el km. 28 de la prueba. Los participantes que no pasen por el antes de 2h. deberán retirarse clasificando con el tiempo marcado en
ese punto.

CONDICIONES


1. El calendario de la TRANSGALAICA2018 es el siguiente:

#1 25.02.18 Cerdedo-Cotobade | Montefer...

LOCALIZACIÓN



Ver mapa completo
Apellidos Nombre Equipo Categoría Pago
ACEVEDO RODRIGUEZ Delmiro * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 30 Pagado
ACUÑA BLANCO Andres * CC MONFORTE MASTER 30 Pagado
AGRASAR CES Martin * C.P.C. O TOXO MASTER 30 Pagado
ALANÍS ABELAIRA Alberto * BURGAS COLUER FACTORY TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
ALBAR VEIGA Francisco * POIO BIKE CLUB MASTER 30 Pagado
ALDAO VILA Manuel * CLUB CICLISTA LARACHA MASTER 40 Pagado
ALONSO FERNANDEZ Manuel * NOITEBRA, F.C. MASTER 30 Pagado
ALVAREZ CARBALLEIRA Diego * MTC RACING TEAM MASTER 40 Pagado
ALVAREZ GOMEZ Nicolas * MONTEFERRO BIKE CLUB MASTER 40 Pagado
ÁLVAREZ VÁZQUEZ Gumersindo * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 50-60 Pagado
ALVAREZ VAZQUEZ José antonio * BIKESTRADA MASTER 50-60 Pagado
ATRIO RODRÍGUEZ Rubén manuel * ARCADEBYCICLES TEAM MASTER 30 Pagado
BALAY HERMIDA Ivan * IGAROBIKES RACING TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
BALOIRA CARRO Ivan * BIKESTRADA MASTER 30 Pagado
BARCA VARELA Alejandro * CC MONTENEME - CALVO ELITE-SUB 23 Pagado
BARCIELA CAMIÑA Manuel * C.C. MASTER DA LOURIÑA MASTER 40 Pagado
BARRAL RODRÍGUEZ Manuel * CIDADE DE LUGO ELITE-SUB 23 Pagado
BARREIRO COUCEIRO Jonathan * CC.COMPOSTELANO JUNIOR Pagado
BARROS GARCÍA Diego * DO SALNES CC MASTER 30 Pagado
BASDEDIOS BARBEITO Tomas * TEAM CORBELO MASTER 30 Pagado
BAULDE GONZALEZ Javier * TEAM CORBELO MASTER 40 Pagado
BELASSI SABAÑO Aníbal * CIDADE DE LUGO MASTER 50-60 Pagado
BESADA PEREZ David * CLUB CICLISTA RIA DE VIGO MASTER 40 Pagado
BLANCO LIAÑO Luis * CC FERROL MASTER 40 Pagado
BLANCO SOBRINO Diana * MITTO BY X-SAUCE | BERRIA FÉMINAS ELITE Pagado
BLANCO VIQUEIRA Alfonso * PC GRAFICAS LAR MASTER 30 Pagado
BOEDO FERNÁNDEZ Adrián * IGAROBIKES RACING TEAM MASTER 30 Pagado
BORRAJO VILA Felix * CC OURENSANO MASTER 40 Pagado
BOUZAN ALONSO Adrian * CC BETANZOS MASTER 30 Pagado
BOUZAS GORGAL Manuel * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
BUGALLO QUINTEIRO José antonio * C.C. MONTES DO DEZA MASTER 30 Pagado
BUJAN SANTOS Eduardo * CPC TOXO MASTER 40 Pagado
CAGIDE Jose ramon * BIKESTRADA MASTER 30 Pagado
CALABRIA LEMA Fran * PC MONTE XALO MASTER 30 Pagado
CALVO SANCHEZ Carlos * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
CAMBRA GONZALEZ Oscar * ACD SANOMEDIO ELITE-SUB 23 Pagado
CAMPOS CANABAL Martin * CLUB CICLISTA ESTRADENSE MASTER 30 Pagado
CANCELA GALEANO Ángel * POIO BIKE CLUB MASTER 40 Pagado
CANEIRO VAZQUEZ Daniel * TRES LUNAS VALDEORRAS-VAUTO ELITE-SUB 23 Pagado
CANOSA BOUZADA Jose * MOTOBIKE P.C. ELITE-SUB 23 Pagado
CANTO BAÑA Borja * IGAROBIKES RACING TEAM MASTER 30 Pagado
CARBALLO VAZQUEZ José manuel * PULPEIROS MUGARDOS MASTER 40 Pagado
CARDOSO COSTA Nelson jose * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
CARIDE FERNANDEZ Daniel * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
CAROU FERNANDEZ Carlos * CPC TOXO MASTER 30 Pagado
CARREIRA GONZÁLEZ Alberto * IGAROBIKES BIKES RACING TEAM MASTER 30 Pagado
CARREIRAS CUADRADO Javier * TOXIZA C.D.M_OURO PURO MASTER 30 Pagado
CARRELO MAGADAN Manuel * CASTROPOL DEPORTE PILLA BIKES ELITE-SUB 23 Pagado
CASAL CARRACEDO Carlos * CC COMPOSTELANO ELITE-SUB 23 Pagado
CASAL GONZÁLEZ Félix * ARMENTEIRAEPUNTO MASTER 30 Pagado
CASAL MARTINEZ Antonio * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
CASAL REY Antonio * TEAM CORBELO MASTER 30 Pagado
CASTIÑEIRA ANTON Jose benito * ARMENTEIRA E PUNTO MASTER 30 Pagado
CASTIÑEIRAS MIGUEZ Victor m. * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
CASTIÑEIRAS MONDRAGON Ruben * O TRISQUEL ELITE-SUB 23 Pagado
CASTRO LÓPEZ Rafael * CD ATLETICO AGUZO MTB MASTER 40 Pagado
CASTRO YAÑEZ Javier * C. C. BETANZOS MASTER 40 Pagado
CASUSO CASTRO Manuel * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
CÉSAR MÍGUEZ Fernando * GEXA/ X-SAUCE MASTER 40 Pagado
CESPON FIGUEIRO Marco * TAMBRE BIKE MASTER 30 Pagado
CIDRÁS CARBALLAL Xurxo * POIO BIKE CLUB MASTER 30 Pagado
CIORRAGA OSORIO Antonio * LAFUGA MASTER 30 Pagado
COCHON RODRIGUEZ David * MOTOBIKE MASTER 30 Pagado
COSTA Victor mariño * MILLABIKES - A GOLPE DE PEDAL MASTER 30 Pagado
COSTA LOURO Ismael * C.C.MUROS ELITE-SUB 23 Pagado
COSTOYA RODRIGUEZ Sergio * CC TRASDEZA ELITE-SUB 23 Pagado
CREGO MIRA Esteban * OS ESFOLÁ ARROS ELITE-SUB 23 Pagado
CUNS NUÑEZ Gonzalo * OS ANDADIOS ELITE-SUB 23 Pagado
DA PEREIRA ROUCO Raul * BICICLISTAS GALEGOS ELITE-SUB 23 Pagado
DA SILVA OLIVEIRA Emanuel * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
DA SILVA SOUSA Bruno daniel * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
DAVID Golan leon * C.P.C.TOXO MASTER 30 Pagado
DE CEA MOLDES Jose angel * ARMENTEIRA E PUNTO MASTER 30 Pagado
DE LA FUENTE LAGO Javier * NORINVER CYCLING TEAM MASTER 50-60 Pagado
DE LA FUENTE TORRES Santiago * TAMBREBIKE MASTER 40 Pagado
DIAZ MEIGENGO Antonio * CC ESTRADENSE MASTER 50-60 Pagado
DUARTE MEIS Miguel * TEAM CORBELO MASTER 40 Pagado
DUARTE RODRIGUEZ Jorge * CLUB CICLISTA ESTRADENSE MASTER 40 Pagado
DURO DURO Jose manuel * MONTAEVAI MASTER 40 Pagado
ESCUDERO VÁZQUEZ Ángel * MOTO BIKE MASTER 30 Pagado
EXPOSITO ABELEDO Juan * MTC RACING TEAM MASTER 40 Pagado
FELIPEZ PAZOS Jesús * CLUB CICLISTA LARACHA MASTER 50-60 Pagado
FERNÁNDEZ ARDURA Daniel * CASTROPOL DEPORTE MASTER 30 Pagado
FERNANDEZ CANOSSA Gustavo * CLUB CICLISTA DUAS RODAS MASTER 30 Pagado
FERNÁNDEZ COSTAS David * P.C. BICIOSOS RÍAS BAIXAS ELITE-SUB 23 Pagado
FERNÁNDEZ FERNANDEZ Manuel * A.C.ENDOUREIROS MASTER 30 Pagado
FERNANDEZ GOMEZ Jose ivan * BICIOSOS RIAS BAIXAS P .C. MASTER 30 Pagado
FERNANDEZ GONZALEZ Juan antonio * AS FIGUEIRAS Pagado
FERNÁNDEZ OBENZA Yago * CC OS MOSQUETEIROS ELITE-SUB 23 Pagado
FERNÁNDEZ OBENZA Alexis * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
FERNÁNDEZ PAMPIN Yago * BICI VERDE-ANCA MASTER 40 Pagado
FERNÁNDEZ PÉREZ Marcos * C. DE LA FUENTE MASTER 40 Pagado
FERNÁNDEZ PÉREZ Víctor javier * TRANSPORTE CHEMA BOLAÑOS AUTO MASTER 40 Pagado
FERNANDEZ RODRIGUEZ Julio * CC.NSB.CELANOVA MASTER 40 Pagado
FERRADAS LADO Ivan * CC DUMBRIA MASTER 40 Pagado
FERREIRO Marco * BTTEIROS COVA DA SERPE MASTER 30 Pagado
FERREIRO FERNANDEZ Arturo * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
FERREIRO MOLEDO Francisco * MASTER GALAICO MASTER 40 Pagado
FERREIROS LOUREIRO Juan manuel * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 50-60 Pagado
FERRO PEREZ Manuel * CLUB CICLISTA LARACHA MASTER 30 Pagado
FONTENLA LOPEZ Mario * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
FRAGA MARTÍNEZ Alejandro * MASTER GALAICO MASTER 30 Pagado
FRAGIO SOUTO Pablo * IGAROBIKES RACING TEAM MASTER 40 Pagado
FREIRE CEA Israel * MONTAEVAI MASTER 30 Pagado
FREIRE CEA Javier * MONTAEVAI O PINO MASTER 30 Pagado
FREIRE GALLEGO Javier * CC ORENSANO MASTER 40 Pagado
FUENTES MONTEAGUDO Javier * ARCADECYCLES ELITE-SUB 23 Pagado
FUSTES LOUREIRO Luis miguel * PC. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA MASTER 40 Pagado
GALLARDO LAGO Alfonso * C.C. REVOLTAS ELITE-SUB 23 Pagado
GALLEGO PAJARO Aitor * CHANTADINO CC MASTER 30 Pagado
GANDÓN OTERO Miguel * MASTER MORRAZO MASTER 30 Pagado
GARCIA DOMINGUEZ Sergio * CC EL PUERTO BWS MASTER 40 Pagado
GARCÍA DUBRA Juan * CLUB CICLISTA LARACHA MASTER 40 Pagado
GARCIA FERNANDEZ Marcos * CC ABEGONDO MASTER 40 Pagado
GARCIA GARCIA Jose jesus * C.C.CORBELO MASTER 40 Pagado
GARCIA GARCIA Juan jesus * CASTROPOL DEPORTE PILLABIKES MASTER 40 Pagado
GARCIA GONZALEZ Jose * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 40 Pagado
GARCIA MORRONDO Antonio * CC POIO MASTER 40 Pagado
GARCIA PAZ Jose antonio * CLUB BTT FENE MASTER 40 Pagado
GARCIA RECAREY Daniek * C.C. SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA JUNIOR Pagado
GARCÍA RODRIGUEZ Pablo * BTT CASTRO MASTER 30 Pagado
GARRIDO MARTINEZ Isaac * C.C.CORBELO MASTER 30 Pagado
GARRIDO OUTEDA Manuel * CCCORBELO Pagado
GESTAL BELLO Jose david * CAMBRE RENAULT CAEIRO MASTER 40 Pagado
GIRALDEZ GIRALDEZ Carlos * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
GOLMAR FONDEVILA Manuel * EXTOL-LA GRAMOLA TEAM MASTER 40 Pagado
GOMEZ CASTRO Manuel * C.C. BICI VERDE - ANCA MASTER 50-60 Pagado
GOMEZ FERNANDEZ Luis roberto * CLUB CICLISTA CIDADE DE LUGO MASTER 30 Pagado
GOMEZ GOMEZ Francisco javier * BARBANZABIKE MASTER 40 Pagado
GOMEZ SANJURJO Daniel * LA FUGA MASTER 30 Pagado
GOMEZ SUEIRO Iván * CC VERIN MASTER 30 Pagado
GONZALEZ CARRACEDE Raul * CC MACEDA ELITE-SUB 23 Pagado
GONZALEZ COSTAS David * ARCADECYCLES TEAM C. MASTER 30 Pagado
GONZALEZ GENDE Juan javier * MONTENEME-CALVO ELITE-SUB 23 Pagado
GONZALEZ GENDE Victor * MONTENEME - CALVO ELITE-SUB 23 Pagado
GONZALEZ GENDE Alejandro * MONTENEME CALVO ELITE-SUB 23 Pagado
GONZALEZ GONZALEZ David * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 30 Pagado
GONZALEZ LOPEZ Jesus * G.C. NAVIEGO MASTER 50-60 Pagado
GONZÁLEZ LORENZO Juan jesús O TRISQUEL CC MASTER 30 Pagado
GONZALEZ PEREZ Jose a. * RSBIKE BOIRO MASTER 30 Pagado
GONZALEZ RODRIGUES Favio jesús * CASTROPOL DEPORTE MASTER 40 Pagado
GONZALEZ RODRIGUEZ Jose manuel * CC MACEDA MASTER 50-60 Pagado
GONZALEZ TILVE Juan * ARCADECYCLES MASTER 30 Pagado
GRANDÍO LÓPEZ Marcos * BTTEIROS COVA DA SERPE MASTER 30 Pagado
GUERRA SECO Fernando * EXTOL-LA GRAMOLA TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
GUTIERREZ CENTENO Oscar javier * C.C. EL PUERTO BWS MASTER 40 Pagado
HERMIDA ALVAREZ Juan carlos * BICI VERDE MASTER 40 Pagado
HERMO FERNANDEZ Diego * MASTER GALAICO MASTER 40 Pagado
HERRAEZ Dani * CDM XESTEIRAS MASTER 30 Pagado
HERVÉS Xosé * PONTE1RETO MASTER 40 Pagado
HORREA GARCIA Jose ramon * C.C. ESTRADENSE MASTER 40 Pagado
IGLESIAS MARTINEZ Roberto carlos * P.C. LAR MASTER 30 Pagado
IGLESIAS MARTINEZ Mariluz * P.C. LAR FÉMINAS MASTER Pagado
INSUA GARCIA Isaac * C.C. OS ESFOLA ARRÓS MASTER 30 Pagado
JORGE GONZALEZ Jose * C.C.TRASDEZA ELITE-SUB 23 Pagado
LAGO BAÑA Jose ramon * C.C MONTENEME-CALVO MASTER 30 Pagado
LAMAS LIEB Federico * C.C.ESTRALOS MASTER 30 Pagado
LEIROS CARRERA Iago * BICI VERDE-ANCA MASTER 30 Pagado
LEIS MOSQUERA Juan * TRES LUNAS VALDEORRAS - V AUTO ELITE-SUB 23 Pagado
LEIVA SOUTIÑO Ivan * ADC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
LIBRAN ALVAREZ Antonio * TRES LUNAS VALDEORRAS-VAUTO MASTER 40 Pagado
LIÑARES CUENCE Pablo * C.C. OS ESFOLA ARROS MASTER 30 Pagado
LLANDERROZOS FERNÁNDEZ Luis alberto * CASTROPOL DEPORTE ELITE-SUB 23 Pagado
LOIS BARREIRO Ernesto * CC BELA OTERO MASTER 30 Pagado
LOIS SOUSA Daniel * CASTROBIKE Pagado
LOMBARDIA FERNANDEZ Daniel * CASTROPOL DEPORTE MASTER 30 Pagado
LONGARELA GARCIA Juan jose * C.C.7VOLTAS MASTER 30 Pagado
LOPEZ ARIAS Jose ramon * CC CAMBRE MASTER 50-60 Pagado
LOPEZ ARMESTO Roberto * C.C MEIRA MASTER 50-60 Pagado
LÓPEZ CEDRÓN Francisco xavier * MTC RACING TEAM MASTER 40 Pagado
LOPEZ PRADO Jesus * IGAROBIKES RACING TEAM MASTER 50-60 Pagado
LOPEZ RODRIGUEZ Roi * C.C.COMPOSTELANO JUNIOR Pagado
LORENZO Oscar * BICIVERDE ANCA MASTER 50-60 Pagado
LORENZO LORENZO Eloy * P.C BICIOSOS -RIAS BAIXAS MASTER 30 Pagado
LORENZO QUIROZ David * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
LORES ROMAY Jacobo * CLUB CICLISMO TRIATLÓN POIO ELITE-SUB 23 Pagado
LOURENZO VARELA Vitor * CLUB CICLISTA FERROL MASTER 30 Pagado
LOUZAO GOLMAR Jacobo * BICI O CON MASTER 40 Pagado
LUEIRO VÁZQUEZ Francisco javier * C.C. OS ESFOLAARROS MASTER 40 Pagado
LUSQUIÑOS DIZ Sergio * ARCADE CYCLES TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
MACEIRAS FIGUEIRAS Isaac * ALUMINIOS CORTIZO-ANOVA ELITE-SUB 23 Pagado
MARIÑO ESTÉVEZ Sergio * ACD SANOMEDIO ELITE-SUB 23 Pagado
MARRA BOLAÑO Jose antonio * C.C. LETHES MASTER 40 Pagado
MARTINEZ BARRO Pablo * CLUB BTT FENE MASTER 30 Pagado
MARTINEZ CASTRO Juan ramon * PC BAIKERS DO VILÁN MASTER 40 Pagado
MARTINEZ CASTRO Jesus * C.P.C TOXO Pagado
MARTINEZ DOMINGUEZ Jesus * O TRISQUEL CC ELITE-SUB 23 Pagado
MARTINEZ VARELA J.luis * CC TRASDEZA MASTER 40 Pagado
MASEDA BALMAYOR Félix * C.C.FOZ MASTER 30 Pagado
MATO CARAMES Antonio * C.P.C TOXO ELITE-SUB 23 Pagado
MATOS NOGUEIRA Jesús C.C. OS ESFOLA ARRÓS MASTER 40 Pagado
MELLA BREA Ramon * PONTE1RETO MASTER 40 Pagado
MIRAGAYA GESTO Alejandro * BTTEIROS COVA DA SERPE MASTER 30 Pagado
MIRAMONTES IGLESIAS Ruben * MILLABIKES - A GOLPE DE PEDAL MASTER 30 Pagado
MMARDELGADO89@GMAIL.COM Mar delgado gonzález * TRES LUNAS VALDEORRAS VAUTO FÉMINAS ELITE Pagado
MOLDES BUCETA David * ARMENTEIRAEPUNTO ELITE-SUB 23 Pagado
MONTEAGUDO TRONCOSO David * ARMENTIA E PUNTO MASTER 30 Pagado
MONTERO FERNÁNDEZ Diego * ILLAS CIES CICLYNG CLUB MASTER 40 Pagado
MONTES VARELA Marcos * BTT ULTREIA MASTER 40 Pagado
MORANDEIRA NOGAREDA Sergio * P. C. MONTE XALO MASTER 30 Pagado
MOSQUERA VILLAVERDE Valentín * BIKESTRADA MASTER 30 Pagado
MUÑIZ ÁLVAREZ Juan josé * TEAM CORBELO MASTER 40 Pagado
MUÑIZ NIETO Juan carlos * FGC MASTER 40 Pagado
NANTON POSE Gustavo * TRES LUNAS VALDEORRAS-V AUTO MASTER 30 Pagado
NEGRON Miguel * CIUDAD DE LUGO MASTER 40 Pagado
NEIRA DIEGUEZ Alberto * BIKESTRADA MASTER 30 Pagado
NIETO ESTEVEZ Fernando * C.C.NSB CELANOVA MASTER 30 Pagado
NIMO SOTELO Jorge * SINGLETRACK OUTDOOR SPORTS MASTER 40 Pagado
NOGUEIRA PEREZ Miguel anxo * NOITEBRA F.C. MASTER 30 Pagado
NUÑEZ CASTEDO Antonio * P.C. BICIOSOS-RIAS BAIXAS MASTER 50-60 Pagado
OLIVEIRA ABOY Diego antonio * PONTE1RETO ELITE-SUB 23 Pagado
OREIRO VARELA Adrian * C. C. MONTENEME CALVO MASTER 30 Pagado
OTERO AMOR Carlos * CLUB BTTFENE MASTER 50-60 Pagado
OUJO AGEITOS Antonio * OS AFORCADOS MASTER 30 Pagado
OUTUMURO CID José pablo * C.C. MACEDA MASTER 40 Pagado
PALEO MOSQUERA Alejandro * PEÑA CICLISTA LAR MASTER 30 Pagado
PARDIÑAS VARELA Pablo * AD MEDIADUCIA ELITE-SUB 23 Pagado
PARDIÑAS VARELA Marcos * AD MEDIADUCIA MASTER 30 Pagado
PASANTES VIDAL Arturo * PC BAIKER DO VILAN MASTER 50-60 Pagado
PAZ CARRAMAL Manuel * CCTPOIO MASTER 30 Pagado
PEDRE Manuel * CCCAMBRE MASTER 40 Pagado
PEDREIRA ASENSIO Adrian * LA FUGA MASTER 30 Pagado
PENA LAGE Cándido gil * P.C. SANTA MARTA MASTER 40 Pagado
PENAS VARELA José manuel * MONTAEVAI O PINO MASTER 30 Pagado
PENEDO PÉREZ Miguel * O TRISQUEL C. C. MASTER 30 Pagado
PEREZ ALVAREZ Roberto * 10G.D MASTER 40 Pagado
PEREZ FERNANDEZ Bruno * TEAM CORBELO MASTER 30 Pagado
PÉREZ FERNÁNDEZ Gabriel * G.C.NAVIEGO MASTER 50-60 Pagado
PÉREZ NOVÁS Miguel * QUEBICIMARCISPORT MASTER 50-60 Pagado
PÉREZ OVIDE José manuel * CASTROPOL DEPORTE, C.D.B. MASTER 50-60 Pagado
PÉREZ PIÑEIRO Alfonso * C.C. IRMANDIÑOS MASTER 30 Pagado
PEREZ SAMARTIN Ivan * TEAM CORBELO MASTER 40 Pagado
PÉREZ VÁZQUEZ José benito * CC MACEDA MASTER 30 Pagado
PESQUEIRA FARIÑA Omar * BICI O CON MASTER 30 Pagado
PESQUEIRA TILVE Enrique * MOTOBIKE P.C. ELITE-SUB 23 Pagado
PICALLO GARCIA Jose carlos * BARBANZABIKE MASTER 50-60 Pagado
PICO BOUZA Yago * CLUB CICLISTA AS PONTES VILLALBA ELITE-SUB 23 Pagado
PICOAGA LÓPEZ Isabel * CC 7VOLTAS FÉMINAS MASTER Pagado
PIÑEIRO GONZÁLEZ Manuel * C.D RÍA DE AROUSA O GROVE MASTER 30 Pagado
PIÑEIRO LOPEZ Manuel * MTC RACING TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
PIÑEIRO POUSO Manuel antonio * 3&RUN BIKE TEAM MASTER 40 Pagado
POSE FARIÑA David * A.D.MEDIADUCIA MASTER 30 Pagado
QUINTANS ARCOS Alberto * 3&RUN BIKE TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
QUINTANS VILA Ramon * 3&RUN BIKE TEAM ELITE-SUB 23 Pagado
QUINTEIRO LATAS Jose manuel * CC TRASDEZA MASTER 30 Pagado
RAMOS BOO Marcos * SANTA COMPAÑA MASTER 30 Pagado
RAMOS VAZQUEZ Jose manuel * CC ORENSANO MASTER 40 Pagado
RECAREY BECERRA Manuel alejandro * A.D JARNACHAS ELITE-SUB 23 Pagado
REY PASANDIN Alvaro * CLUB CICLISTA CAMBRE- RENAULT CAEIRO ELITE-SUB 23 Pagado
RIAL DIESTE Diego * TRIATLON ARCADE INFORHOUSE Pagado
RIVERA RAMOS Manuel * BTT ULTREIA MASTER 30 Pagado
RODRÍGUEZ BARRIO Manuel * MÁSTER GALAICO MASTER 40 Pagado
RODRIGUEZ CORTIÑAS Daniel * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 40 Pagado
RODRIGUEZ GALLEGO Daniel * CCTRASDEZA ELITE-SUB 23 Pagado
RODRÍGUEZ GARCÍA Marcos * OLIVEIRA BIKE MASTER 30 Pagado
RODRIGUEZ GONZALEZ Alberto * ARCADECYCLES ELITE-SUB 23 Pagado
RODRIGUEZ GONZÁLEZ Alberto * TRIATLÓN COSTA DA MORTE MASTER 30 Pagado
RODRÍGUEZ OTERO David * CC.ESTRADENSE MASTER 30 Pagado
RODRIGUEZ POUSO Lito * CLUB BTT TRIATLÓN O TREITO MASTER 30 Pagado
RODRÍGUEZ RAMA Pablo * C.C. OS ESFOLA ARRÓS JUNIOR Pagado
RODRIGUEZ RIVAS Rafael * CLUB CICLISTA ESTRADENSE MASTER 30 Pagado
RODRÍGUEZ TRIÑANES Brais * BAIKERS DO VILAN ELITE-SUB 23 Pagado
RODRIGUEZ VAZQUEZ Felix * CC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
ROMERO FERNÁNDEZ Cesáreo * BTT ULTREIA Pagado
ROMERO LÓPEZ Ramiro * CC 7 VOLTAS MASTER 30 Pagado
ROMERO ROMERO Jose maria * C.C.MUROS MASTER 40 Pagado
RUEDA SOAGE Ernesto * BIKE OU NON VAI MASTER 40 Pagado
SÁNCHEZ GONZÁLEZ Esteban * EXTOL-LAGRAMOLA ELITE-SUB 23 Pagado
SÁNCHEZ MÉNDEZ Javier * G.C.NAVIEGO MASTER 40 Pagado
SÁNCHEZ PUGA Manuel angel * MONTEFERROBIKECLUB MASTER 40 Pagado
SANCHEZ RAMOS Alejandro * CLUB CICLISTA CAMBRE MASTER 30 Pagado
SANDIAS REY Jose manuel * O TRISQUEL CC MASTER 30 Pagado
SANMIGUEL PEREZ Jose carlos * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 30 Pagado
SANTEIRO PILLO Roberto * P.C. SANTA MARTA ELITE-SUB 23 Pagado
SEIJO VARELA Yago * PULPEIROS BTT MASTER 30 Pagado
SEOANE BABARRO Fernando jose * CC ADC OS MOSQUETEIROS MASTER 30 Pagado
SOBRADO Ricardo * POIO BIKE CLUB MASTER 40 Pagado
SOMOZA GARCIA Francisco * SD. BARBANTIA RODA MASTER 50-60 Pagado
SOUTO MARTINEZ Yago * ARCADECYCLES TEAM C. MASTER 30 Pagado
SOUTULLO PEREZ Jose alberto * CC MONTENEME CALVO Pagado
SUAREZ AGRELO Jose manuel * O TRISQUEL CC MASTER 30 Pagado
SUAREZ DOVAL Carlos alberto * C.C.DUMBRIA MASTER 30 Pagado
SUÁREZ RODRIGUEZ José manuel * BICIOCON MASTER 30 Pagado
SUÁREZ SUÁREZ Gonzalo * BTT ULTREIA MASTER 40 Pagado
SUEIRO RODRÍGUEZ Oscar * CLUB CICLISTA VERIN MASTER 30 Pagado
TASENDE GARCIA Jose luis * C.C. SANTA COMPAÑA-SANTA COMBA MASTER 40 Pagado
TEIJEIRA HERRERO Roberto * QUEBICI-MARCISPORT MASTER 50-60 Pagado
TOMÉ CANCELA Ricardo * A.D.MEDIADUCIA MASTER 30 Pagado
TOME COCHON Fernando * MOTOBIKE MASTER 30 Pagado
TOMÉ GONZÁLEZ Martín * C.C. MARIN ELITE-SUB 23 Pagado
TORRES MELLA Iván * MONTAEVAI O PINO MASTER 30 Pagado
TRIGO GARCIA Gonzalo * C.C.MONTENEME MASTER 30 Pagado
TRIGO SOUTO Pablo * CLUB CICLISTA LARACHA JUNIOR Pagado
TUBIO BRION Darío * O TRISQUEL C.C MASTER 30 Pagado
UCHA PAZ Víctor manuel * C.C. EL PUERTO BWS MASTER 40 Pagado
VALCÁRCEL LUBIÁN Gabriel * POIO BIKE CLUB MASTER 30 Pagado
VALDÉS CASTRO Jorge * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 30 Pagado
VALE GARCIA Marcos * PEÑA CICLISTA LAR MASTER 40 Pagado
VALIÑA AMEIJENDA Carlos * PC BAIKERS DO VILAN MASTER 40 Pagado
VARA FIDALGO Alberto * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 30 Pagado
VARELA LOIS Francisco javier * CLUB CICLISTA LARACHA MASTER 30 Pagado
VARELA RODRIGUEZ Julio manuel * CC CAMBRE MASTER 40 Pagado
VARELA SAAVEDRA Miguel * COVA DA SERPE MASTER 30 Pagado
VARELA VILLAR Martin * MONTENEME CALVO ELITE-SUB 23 Pagado
VAZQUEZ BERDASCO Mª sol * CASTROPOL DEPORTE PILLABIKES FÉMINAS ELITE Pagado
VÁZQUEZ CARRO Javier * PC MONTE XALO MASTER 30 Pagado
VAZQUEZ MARIÑAS David * AD MEDIADUCIA MASTER 30 Pagado
VÁZQUEZ MARTÍNEZ Héctor * CLUB AGUZO ELITE-SUB 23 Pagado
VAZQUEZ MARTINEZ Jose manuel * CC ANTELANO MASTER 40 Pagado
VAZQUEZ PEREZ Jose manuel * CLUB CICLISTA BETANZOS MASTER 40 Pagado
VÁZQUEZ RODRÍGUEZ David * BURGAS COLUER FACTORY TEAM MASTER 30 Pagado
VENTOSO BARRAL Xoel * TEAM CORBELO MASTER 30 Pagado
VIDAL BARREIRO Gonzalo * MOTOBIKE MASTER 30 Pagado
VILA GIRALDEZ Marta * XTREMBIKE FÉMINAS JUNIOR Pagado
VILLANUEVA GÓMEZ José ramón ARMENTEIRA E PUNTO MASTER 50-60 Pagado
VILLAR CASTELO Francisco * CLUB BTT TRIATLON O TREITO MASTER 30 Pagado

  Total: 316



MAGMA SPORTS & TIMING
E-mail:info@magmasports.es