EVENTOS

Distancia 1Km (nacid@s del 2003 al 2010)
Fecha del evento: 08.12.2017 11:30
Fecha límite inscripción: 05.12.2017 22:00
Organizador: Factor Ulises
Modalidad: Carrera Popular
Distancia: 1 Km
Lugar: Estadio de fútbol Balaidos, Vigo

DESCRIPCIÓN


El 8 de diciembre tendrá lugar la cuarta edición de la carrera popular “Invasión Celeste-Seguros La fe”. Tras el enorme éxito cosechado el pasado año, cuando más de 1400 participantes de todas las edades se dieron cita en el estadio de Balaídos, la Fundación Celta de Vigo prepara esta nueva edición plagada de interesantes novedades y actividades para todos los públicos con el objetivo de hacer de la carrera un evento lúdico, de promoción de hábitos saludables y lleno de celtismo.

La carrera se dividirá en diferentes categorías. Habrá una distancia de 6,7km para los adultos con salida y meta en el estadio de BalaÍdos, una distancia de 1km para los jóvenes de edades comprendidas entre los 7 y los 14 años y para los más pequeños de 2 a 6 años se prepara una carrera en el interior del estadio. Todo ello acompañado de animación musical, actividades, talleres en el interior de Balaídos…

Para participar en la “Invasión Celeste” deberá realizarse la inscripción en la página web de magmasports hasta el día 4 de diciembre. 

La Fundación Celta de Vigo continúa trabajando para formentar el deporte y el celtismo en la sociedad y anima a todos los aficionados a participar en este ilusionante evento.

CONDICIONES


1. A Fundación Celta de Vigo e Singletrack Outdoor Sports organizan a Carreira Popular da Fundación...

LOCALIZACIÓN



Ver mapa completo
Apellidos Nombre Categoria Equipo Pago
ALBERTE GARCÍA In SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
ALBERTE GARCÍA Nicolás SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
ALFAYA BARROS Marta SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
ALFAYA BARROS Paula SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
ALFAYA JARRIN Sabela SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
ALFAYA JARRIN Breogan SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
ALFONSO BOUZADA Adrian SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * LA FE Pagado
ALFONSO BOUZADA Diego SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * LA FE Pagado
ALONSO CARRERA Noa SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
ALONSO CORREDERA Yago SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * NO Pagado
ALONSO CORREDERA Nerea SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * NO Pagado
ALONSO RODRÍGUEZ Santiago SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * ----- Pagado
ALONSO RODRIGUEZ David SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
ALONSO RODRIGUEZ Diego SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
ÁLVAREZ PEITEADO Roi SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * SUPERCORREDORES Pagado
ALVAREZ REY Aroa SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
ALVAREZ REY María SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
ANELLO FERNANDEZ Diego SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INVASION BURELA Pagado
ARANGO ROMERO Antonia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * FRUTAS NIEVES Pagado
ARCOS VILLAR Pedro SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELESTES TEAM Pagado
ARGIBAY GALLEGO Nuria SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
ARGIBAY GARCIA Anais SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INDEPENDIENTE Pagado
AROSA GONDELLE Adrian SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * DON BOSCO Pagado
AYESTARAN GARCÍA Iria SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
AYESTARAN GARCÍA Lia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
BACEIREDO GONZÁLEZ Antía SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * MOSTEIRO Pagado
BAÑOS CASTRO Mario SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * BICI VERDE - ANCA Pagado
BAR FERNANDEZ Paula SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
BAS SERRANO Adele SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
BATAN GARCIA Maria SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
BERGAGLIO VEGAS Emma SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * PARTICULAR Pagado
BERNAL JIMÉNEZ Iago SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NENUKYS Pagado
BERNARDEZ QUINTAS Uxia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CAMPESTRE RUNNING CLUB Pagado
BERNARDEZ RODRÍGUEZ Ainhoa SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) Pagado
BLANCO ARANDA Alejandro SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
BLANCO MARIÑO Pablo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * #SOTOSFAMILY Pagado
BLANCO MARIÑO Fátima SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * #SOTOSFAMILY Pagado
BOUZAS ORTEGA Pablo SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) Pagado
BRION ALVARADO Pablo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
BRION ALVARADO Pedro SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
BRUN FERNANDEZ Leire SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * INDIVIDUAL Pagado
CABELLO CAÑAS Isabel SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * VAURIEN Pagado
CADABÓN GRAÑA Mateo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * MATEO Pagado
CADABÓN GRAÑA Raúl SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * RAÚL Pagado
CALABRESI FERREYRA Sofía paula SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * AVA Pagado
CALABRESI FERREYRA Nicolás pablo SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * AVA Pagado
CALVAR FERNÁNDEZ Aarón SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
CALVO IGLESIAS Mateo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
CALVO MARTÍNEZ Nerea SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * AVA Pagado
CALVO MARTINEZ Sabela SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
CAMPOS ALVAREZ guillermo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NO Pagado
CAMPOS CASTRO Lucía SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * SIN EQUIPO Pagado
CAMPOS CASTRO Iago SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * SIN EQUIPO Pagado
CAMPOS CASTRO Anxo SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * SIN EQUIPO Pagado
CAMPUZANO VÁZQUEZ Carlota SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
CAÑAS REGUEIRA Maria SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NINGUNO Pagado
CAO SIEIRO Malena SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * AVA Pagado
CARBALLO SALGADO Paula SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * CLUB TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
CARRACELAS ALONSO Samuel SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * INDEPENDIENTE Pagado
CASAL CARRERA Greta SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NINGUNO Pagado
CASAS GONZALEZ Nicolas SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * CELESTE TEAM Pagado
CASQUEIRO PÉREZ Carlos SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * TRIATLON MAR DE VIGO Pagado
CASTRILLO PEREZ Candela SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * TRIATLON MAR DE VIGO Pagado
CASTRO VILLARINO Abraham SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * GATOS LOCOS Pagado
CHAMORRO ARÉVALO Sandra SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELESTE TEAM Pagado
CHAMORRO ARÉVALO Jorge SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * CELESTE TEAM Pagado
COELLO VACQUEZ Yanira SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INDEPENDIENTE Pagado
CONDE RODRIGUEZ Valentin SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * SIN EQUIPO Pagado
CONDE RODRIGUEZ Nicolas SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * SIN EQUIPO Pagado
CORBAL CURRÁS Martín SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * MARÁN Pagado
CORTES MARTINEZ Jorge SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * --- Pagado
CORTIÑAS ALCAÑIZ Edurne SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * TEIXUGOS Pagado
CORTIÑAS ALCAÑIZ Leire SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * TEIXUGOS Pagado
COSTAS LUGO Bruno SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
COUTO MOURIN Lucia SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * * Pagado
CRISPIN VARELA Anxo SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * VIGOENTRENA Pagado
DA ROCHA FERNANDEZ Pablo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
DAPENA MACIAS Pablo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
DELGADO BRICEÑO Iker SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NO Pagado
DIAZ ALVAREZ Anxo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * HALA CELTA Pagado
DOMINGUEZ GAGO Lia SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ Gabriela SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * NO Pagado
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ Sofía SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NO Pagado
DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ Gael SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * LOSTRES Pagado
DOMINGUEZ MOREDA Noa SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
DOMINGUEZ RIAL Alba SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * NADA Pagado
DOMINGUEZ RIAL Iago SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
DURÁN PADÍN Alejandra SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
ENCISA LORENZO Lucas SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * SIAREIROS.NET Pagado
ENCISA LORENZO Jorge SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * SIAREIROS.NET Pagado
FAJAR GONZÁLEZ Lucía SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * SIN EQUIPO Pagado
FARIÑA DOCAMPO Alexandre SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NINGUNO Pagado
FARIÑA MARTIN Nicolas SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) FARIÑA TEAM Pagado
FERNANDEZ ALVAREZ Patricia SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * ATHLETICS FISIOTERAPIA SAN LAZARO Pagado
FERNÁNDEZ CENDÓN Hugo SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * SEIS DO NADAL Pagado
FERNÁNDEZ COSTAS Lucía SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
FERNÁNDEZ FALCÓN Xiana SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CUCHIPANDI Pagado
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ Blai SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
FERNANDEZ SOUTO Alba SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * SIN EQUIPO Pagado
FERNÁNDEZ VILARIÑO Sergio SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
FERNÁNDEZ VILARIÑO Martín SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
FERRO CRESPO Lucas SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * QUEIMANDO KMS Pagado
FERRO LORENZO Hugo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * FERRO´S TEAM Pagado
FRANCO GONZÁLEZ Alvaro SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * QUEIMANDO KMS Pagado
FRANCO GONZALEZ Leo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * +ENDURO FAMILY Pagado
FRANCO GONZALEZ Lucas SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * +ENDURO FAMILY Pagado
FREIRE AMBROSIO Nicolás SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * - Pagado
FRESCO RODRÍGUEZ Martín SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * LIBRE Pagado
FRÍAS RODRÍGUEZ Iago SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * CRB Pagado
GARCÍA ANEIROS Xiana SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * XIANA Pagado
GARCIA FERNANDEZ Guille SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * RÁPIDO DE BOUZAS Pagado
GIL CARIDE Roque SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELESTE TEAM Pagado
GIL TORRÓN Valeria SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * GACELAS DEL LAGARES Pagado
GOIRIZ REFOJOS Iago SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * SPARTANOS CHIFLADOS Pagado
GONZALEZ BATAN Roque SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * TRIATLÓN MAR DE VIGO Pagado
GONZALEZ GONZALO Mateo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * COLEGIO HOGAR Pagado
GONZÁLEZ GONZALO Carlota SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * COLEGIO HOGAR Pagado
GONZÁLEZ IGLESIAS Lucía SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * TEAM CORBELO Pagado
GONZÁLEZ IGLESIAS Pablo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * TEAM CORBELO Pagado
GONZÁLEZ IGLESIAS Guillermo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * TEAM CORBELO Pagado
GONZALEZ LOPEZ Lucas SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
GONZALEZ LOPEZ Carmen SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
GONZÁLEZ MAX Alejandro SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * MIRALBA Pagado
GONZÁLEZ MAX Sebele SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * MIRALBA Pagado
GONZÁLEZ SILVA Marta SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * #SOTOSFAMILY Pagado
GONZÁLEZ SORDO Noemí SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
GONZALEZ ZAVARSE Barbara lucia SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * LOS GUERREROS Pagado
GRAMARY CALVO Celia SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * CELIA Pagado
GRAMARY CALVO Andres SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * ANDRES Pagado
GUTIÉRREZ ARJONES Pablo SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * PRIMOS TEAM Pagado
GUTIÉRREZ ARJONES David SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * PRIMOS TEAM Pagado
IGLESIAS CALABRIA Paula SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * SIAREIROS.NET Pagado
IGLESIAS CALVO Sonia SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) Pagado
IGLESIAS CALVO Alejandro SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) Pagado
IGLESIAS GONZALEZ Laura SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * NADA Pagado
JANEIRO PÉREZ-FEIJÓO Mateo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * SINGLETRACK OUTDOOR SPORTS Pagado
JIMÉNEZ ARJONES Lucas SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * PRIMOS TEAM Pagado
JUNQUERA MARTÍNEZ Pablo SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * NINGUNO Pagado
JUNQUERA MARTÍNEZ Sol SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * NINGUNO Pagado
LEA PÉREZ Ares SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * LEAPÉREZ Pagado
LOMBA FERNÁNDEZ Antía SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * CORNELIOS Pagado
LOMBA FERNÁNDEZ Silvia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CORNELIOS Pagado
LOPEZ ALVAREZ Martina SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
LOPEZ FRANCO Pedro SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
LOPEZ FRANCO Daniela SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
LOPEZ GONZALEZ Roi SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * A Pagado
LOPEZ LOPEZ Anibal SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * A Pagado
LOPEZ LOPEZ Roque SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * A Pagado
LOPEZ MONTEAGUDO Artai SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
LÓPEZ PAZ Iria SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELTA ATLETISMO Pagado
LORENZO BARRAL Pablo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * XXXXXX Pagado
LORENZO BARRAL Daniela SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * XXXXXX Pagado
LORENZO PASTORIZA Guillermo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
MADERA CASTIÑEIRA Adrian SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CLUB DEPORTIVO MIRALBA Pagado
MADERA CASTIÑEIRA Nacho SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CLUB DEPORTIVO MIRALBA Pagado
MADERA RODRÍGUEZ Lucas SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * ARENAS DE ALCABRE Pagado
MAGAZ ALONSO Mario SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
MALLON CID Nora SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * GACELAS DEL LAGARES Pagado
MARTÍN MARTINEZ Gonzalo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
MARTINEZ CASAL Iago SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * - Pagado
MARTINEZ FERNANDEZ Fernando SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
MARTINEZ FILGUEIRA Antia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
MARTÍNEZ GONZÁLEZ Mario kirubel SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NO Pagado
MARTÍNEZ MARIÑO Leyre SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * #SOTOSFAMILY Pagado
MARTÍNEZ MARIÑO Ruth SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * #SOTOSFAMILY Pagado
MARTÍNEZ RIAL Andrés SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NINGUNO Pagado
MERA PEREIRA Lucia SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * TRIALON MAR DE VIGO Pagado
MERA PEREIRA Paula SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * TRIATLON MAR DE VIGO Pagado
MILEGO MOSQUERA Claudia SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * DON BOSCO Pagado
MILEGO MOSQUERA Martina SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * DON BOSCO Pagado
MOLINERO MÍGUEZ Sofía SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * MAIS QUE AUGA Pagado
MONTERO DA CONCEIÇAO Nicolás SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * SIN EQUIPO Pagado
MONTOYA RIVAS Marta SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
MOSQUERA ALONSO Julia SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
MOURULLO ESCUDERO Hugo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELESTE TEAM Pagado
MOYA PÉREZ Laura SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
NOGUEIRA LAMA Jorge SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * --- Pagado
OREJAS DE CASTRO Diego SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
PAMPILLON FERNANDEZ Victoria SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
PECES NISTAL Leti SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INDEPENDIENTE Pagado
PECES NISTAL Andrea SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
PEREIRA VARELA Adrián SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * 36913L6D3 Pagado
PÉREZ ABELAIRA Tomás SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
PÉREZ CANTERO Ángel SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * A.V.A Pagado
PEREZ CASADO Naiara SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
PÉREZ CRIADO Jacobo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * PEÑA CELTISTA CALDEIRADA SIDERAL Pagado
PEREZ GARRIDO Matias SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
PEREZ GONZALEZ Ivan SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * VAAAAMOSSSS Pagado
PEREZ GONZALEZ Diana SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * VAAAMOOSSS Pagado
PEREZ SEXTO Oscar SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
PÉREZ UBEIRA Íker SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
PEREZ VILA Sergio SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * SAGRADO CORAZON Pagado
PEREZ VILA Marcos SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * SAGRADO CORAZON Pagado
PIÑEIRO DOMÍNGUEZ Antía SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
POUSA PEREIRA David SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * S.A. VAL MIÑOR Pagado
PUJALES PACHÓN Emma SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
RAMOS OTERO Carla SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * A BOUZA SPRINT Pagado
RAMOS PROL Rodrigo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
RAQUEL Taboada zapata SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * TRÍATLON MAR DE VIGO Pagado
REBOREDA GRAÑA Amador SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * CAR REDONDELA Pagado
REY GONZALEZ Enzo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * ENZOBOLT Pagado
RIAL HERMELO Alexandre SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
RÍOS VILLAR Yoel SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * RÍOS TEAM Pagado
ROBAINA RODRÍGUEZ Eduardo demetrio SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
RODRIGUEZ ALONSO Raul SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
RODRIGUEZ ANTON Adrian SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * AMOR DE DIOS CHIQUI Pagado
RODRÍGUEZ BARROS Sara SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * MAR DE VIGO TRIATLÓN Pagado
RODRÍGUEZ BASTERO Luca SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) Pagado
RODRÍGUEZ CABALLERO Eduardo SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * NINGUNO Pagado
RODRIGUEZ FERNANDEZ Lucia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
RODRIGUEZ GUIMERANS Pepe SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * PEPERONISMO Pagado
RODRIGUEZ GUIMERANS Lola SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * LOLINES Pagado
RODRÍGUEZ JUSTO Martin SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Yoel SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * MOSTEIRO Pagado
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Mateo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
RODRIGUEZ SANTIAGO Hugo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELTA Pagado
RODRIGUEZ VAZQUEZ Brais SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * +ENDURO FAMILY Pagado
ROJO SÁNCHEZ Gabriel SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * - Pagado
ROMEU VICENTE Mara SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
ROSALES HERNÁNDEZ Irene SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * APÓSTOL Pagado
SALVADOR MARCOS Javier SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * MIRALBA Pagado
SANCHEZ DE IBARGÜEN CREGO Mario SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * MESTRES GOLDAR Pagado
SÁNCHEZ FIGUEROA Noa SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * NO Pagado
SÁNCHEZ FIGUEROA Erika SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * NO Pagado
SARABIA VELA Miguel SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * CELTA Pagado
SIEIRO LEYTE Mauro SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
SOTO PÉREZ Hugo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
SUAREZ ALVAREZ Alba SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INDEPENDIENTE Pagado
TÁBOAS DEL RIO Simón SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * VALEIXE Pagado
TEIJEIRO SABORIDO Cayetana SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * RIAS BAIXAS Pagado
TEIJEIRO SABORIDO Carlota SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * RIAS BAIXAS Pagado
TEIJEIRO SABORIDO Patricia SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * RIAS BAIXAS Pagado
TOREA COMESAÑA Marcos SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * FESEGUROS Pagado
TRIGO PÉREZ Eva SUB14 (NACID@S 2005 Y 2006) * BEBELICOS Pagado
VAL MALLEIRO Nicolás SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * INVASIÓN CELESTE Pagado
VARELA PROL Iago SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * NO Pagado
VAZQUEZ CARAMES Marcos SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * INDEPENDIENTE Pagado
VÁZQUEZ GESTOSO Uxío SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) Pagado
VELA MONDRAGON Ricardo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
VIDAL FERNANDEZ Alexandra SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INDEPENDIENTE Pagado
VIDAL GONZÁLEZ Ricardo SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * QUEMANDO KMS Pagado
VIGORITA Vincenzo SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * VIGOBORRAS Pagado
VILA ABELLEIRA Sergio SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * - Pagado
VILA ABELLEIRA Paula SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * - Pagado
VILA PEREZ Gael SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) * A Pagado
VILARIÑO CERESUELA Miguel SUB10 (NACID@S EN 2009 Y 2010) Pagado
VILLAR ALONSO Raúl SUB16 (NACID@S 2003 Y 2004) * G.P.F.C. Pagado
VIÚDEZ CASALES Carmen SUB12 (NACID@S EN 2007 Y 2008) * INDEPENDIENTE Pagado

  Total: 248

MAGMA SPORTS & TIMING
E-mail:info@magmasports.es